Запсибкомбанк выступил партнером "Тюменской марки – 2018"

13:06 31 октября 2018

Запсибкомбанк принял участие в ежегодном конкурсе среди субъектов малого и среднего бизнеса города Тюмени "Тюменская марка – 2018" в качестве партнера мероприятия.

Стенд Запсибкомбанка был представлен в общей галерее предпринимателей. Консультацию по финансовым вопросам у сотрудников банка могли получить как корпоративные клиенты и представители бизнеса, так и физические лица.

Приятным бонусом для всех участников "Тюменской марки" стало получение сертификатов на банковские услуги для бизнеса, которые были вручены представителям участвующих в конкурсе организаций.

"Ежегодно "Тюменская марка" собирает на одной площадке представителей прогрессивных и успешных предприятий, достойных почетного отличительного знака от Администрации города Тюмени. Запсибкомбанк рад поддержать такое масштабное мероприятие и находиться в кругу лидеров. Мы готовы выступить для них в качестве надежного финансового партнера!" – прокомментировала начальник управления методологии и маркетинга корпоративного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Юлия Бочарникова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024