Участники предпринимательских Дней знаний обсудят инвестклимат Тюменской области

16:53 20 сентября 2018

По итогам прошлого года Тюмень стала лидером среди городов России по состоянию инвестиционного климата. В связи с этим 25 сентября в рамках VI федерального форума "Дни знаний для предпринимателей-2018" пройдет пленарное заседание на тему "Тюмень ― инвестиционная столица России".

На открытии форума и пленарном заседании будет присутствовать губернатор Тюменской области Александр Моор: он выступит с посланием к представителям тюменского бизнес-сообщества.

По словам организаторов, на "Дни знаний" приезжают лучшие предприниматели России. Они делятся опытом, обсуждают вопросы развития малого и среднего бизнеса в стране и существующие проблемы. Регулярное участие в форуме представителей власти позволяет им быть в курсе последних тенденций в области бизнеса и определять вектор развития и поддержки предпринимателей.

Также в этом году в форуме примут участие известные российские маркетологи, специалисты интернет-продаж, адвокаты и представители налоговых органов. На лекциях они расскажут участникам об основных тенденциях предпринимательства, методах продвижения в интернете, о налоговой дисциплине и безопасности, а также о ресурсах бизнеса и о том, где их найти.

Руководитель форума Ирина Катигарова отметила, что вопросы поддержки предпринимателей остаются одними из важных в области. "Уверена, что когда на форуме лидеры мнений, первые лица ведут открытую беседу, позволяют нам сделать Тюмень экономически сильным и стабильным регионом. Мы рады, что представители власти действительно готовы сотрудничать с предпринимателями и вместе двигаться к общим целям. В конечном итоге от этого выигрывают абсолютно все", ― считает Катигарова.

Форум пройдет в Тюменском технопарк. Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация.

Организатор мероприятия ― Тюменское региональное отделение "Деловая Россия" при поддержке Правительства Тюменской области. Генеральный партнер – ПАО "Сбербанк".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024