Тюменская стоматологическая клиника модернизирует оборудование при поддержке Корпорации МСП и ПАО "Запсибкомбанк"

15:02 16 июля 2018

ООО "Стоматологическая клиника №3" получило финансирование на сумму 9 миллионов рублей для приобретения дополнительного современного оборудования. Кредитная линия открыта Запсибкомбанком по ставке 9,6% годовых при обеспечении Корпорации МСП в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

Стоматологическая клиника № 3 относится к одному из ведущих медицинских центров региона по оказанию стоматологических услуг для детей и взрослых. Оснащена современным профессиональным оборудованием для оказания эффективной помощи. В Тюмени открыто три отделения стоматологического центра.

В клинике работают 70 врачей, среди которых заслуженные врачи РФ, кандидаты медицинских наук, специалисты-стоматологи первой и высшей категории и др. Они неоднократно побеждали на региональных и всероссийских конкурсах стоматологического мастерства.

По итогам реализации проекта стоматологическая клиника модернизировала оборудование, повысила качество обслуживания пациентов, увеличила число клиентов и обеспечила свое дальнейшее устойчивое развитие.

"Запсибкомбанк как участник Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства постоянно рассматривает кредитные заявки предприятий и осуществляет выдачи кредитов. Мы рады быть полезными для бизнеса, ведь доступные кредиты – это отличная возможность для развития организаций", – отметила директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Оксана Седых.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024