Запсибкомбанк помог провести день открытых дверей в центре "Согласие"

12:44 26 июня 2018

Накануне Дня социального работника в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Согласие" города Ишима состоялся день открытых дверей для партнёров учреждения. На него были приглашены все те, кто по зову своего сердца оказывает помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и принял участие в акции "Создадим уют детям". Эта акция была приурочена к празднованию Международного дня защиты детей, она направлена на улучшение условий проживания несовершеннолетних, находящихся на социальной реабилитации в центре "Согласие". 

В рамках встречи все социальные партнёры – участники мероприятия были награждены благодарностями за содействие в создании комфортных условий проживания несовершеннолетних и членов их семей, организацию профилактических и социально-значимых мероприятий, в том числе, направленных на пропаганду семейных ценностей и традиций. Среди награжденных также был и директор дополнительного офиса № 17 "Ишимский" ПАО "Запсибкомбанк" - Сергей Соколов. 

"Сотрудники банка ежегодно принимают активное участие в благотворительных акциях, объявленных центром. Как правило, цель проводимых акций заключается в том, чтобы подарить радость детям, нуждающимся в заботе и родительской опеке, и создать благоприятную и уютную обстановку. Так и в этом году банк не остался равнодушным к проводимому центром мероприятию", -прокомментировал директор дополнительного офиса № 17 "Ишимский" ПАО "Запсибкомбанк" Сергей Соколов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024