Запущен новый модуль "Кредиты" в системе "ЗапСиб iNet"

10:54 22 июня 2018

Запсибкомбанк отдает высокий приоритет развитию дистанционных сервисов и технологий, тем самым постоянно развивая и совершенствуя систему "ЗапСиб iNet" в соответствии с рыночными тенденциями и потребностями клиентов. Так, в системе "ЗапСиб iNet" появился новый сервис – модуль "Кредиты".

Теперь с помощью модуля "Кредиты" можно получить информацию о дате и размере ближайшего платежа, реквизитах для оплаты, прочую информацию по кредитам и траншам юридических лиц.

Сервис доступен в разделе "Документы", вкладка "Кредиты". Разработаны три формы – "Срочный кредит", "Кредитная линия", "Овердрафт".

"В настоящее время около 80% заемщиков Запсибкомбанка проводят расчеты в системе "ЗапСиб iNet", поэтому модуль "Кредиты" сразу обрел популярность у этой аудитории. Стоит отметить, что это только начало и пока данный модуль представлен в качестве информационного сервиса, однако мы уже работаем над расширением функционала, чтобы клиенты по достоинству оценили удобство и возможности модуля "Кредиты", и системы "ЗапСиб iNet" в целом", – прокомментировала начальник Управления методологии и маркетинга корпоративного бизнеса дирекции корпоративного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Юлия Бочарникова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024