В Ноябрьске состоялся региональный бизнес-форум "Дни малого бизнеса Ямала – 2018"

10:59 29 мая 2018

Традиционно в мае прошел бизнес-форум для предпринимателей региона "Дни малого бизнеса Ямала". Участников ждала насыщенная двухдневная программа – семинары, тренинги и мастер-классы от ведущих российских бизнес-экспертов. Сотрудники дополнительного офиса № 24 "Ноябрьский" ПАО "Запсибкомбанк" также приняли участие в бизнес-форуме.

Более 200 предпринимателей и организаций из всех муниципальных образований округа, а также представители организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и органов власти ЯНАО приняли участие в мероприятии.

В качестве спикеров на форум были приглашены ведущие российские бизнес-эксперты и предприниматели. Программа форума состояла из семинара "Как избежать налоговых рисков"; семинара "Эффективные продажи государству и госкорпорациям. 44-ФЗ, 223-ФЗ"; тренинга "Управленческие навыки руководителя"; тренинга "Построение системы эффективных продаж".

Значимым событием форума стал мотивационный мастер-класс олимпийского чемпиона 2002 года в одиночной программе по фигурному катанию – Алексея Ягудина.

"Форум стал эффективной площадкой для развития профессиональных компетенций участников и налаживания бизнес-контактов. Регламент проведения мероприятия не ограничен лекциями и семинарами. Программа предусматривает практическую работу в формате бизнес-тренингов и деловых игр, что позволило участникам получить максимально полезные знания в формате живого общения", – рассказал директор дополнительного офиса № 24 "Ноябрьский" ПАО "Запсибкомбанк" Виталий Ружков.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024