Запсибкомбанк исполняет мечты

09:48 16 мая 2018

Запсибкомбанк исполняет мечты! Не так давно банк подвел итоги акции "Мечты на миллион". Победителем и обладателем сертификата номиналом миллион рублей стал житель города Надыма Евгений Пьянков.

"Даже не надеялся на удачу, за 20 лет, как я вкладываю, ни разу не попадалась такая удача. Положил, потому что нужно было деньги не просто с собой носить, а в дело вложить. И получилось, что не думал, не гадал, нечаянно попал. Выиграл, рад и счастлив. Дальше тоже планирую пользоваться услугами банка!", – прокомментировал победитель акции Евгений Пьянков.

Принять участие в акции мог любой желающий в возрасте от 18 лет, заключив с банком договор срочного банковского вклада. Это вклады: "Я успешен" – до 5,50% годовых, "Я надежен" – до 6,60% годовых, также в акции принимали участие популярные вклады "Мультивалютный" с возможностью держать деньги на вкладе сразу в трех валютах, и лучшее сезонное предложение Запсибкомбанка – вклад "Мои традиции", где ставка в год может составить до 6,50% годовых. Также в акции принимали участие клиенты, заключившие с Запсибкомбанком кредитный договор по одному из следующих видов: ипотечный, потребительский, жилищный, автокредит, либо договор на рефинансирование.

Акция "Мечты на миллион" проходила с 4 октября 2017 года по 31 марта 2018 года, шансы на выигрыш были у всех равные. ПАО "Запсибкомбанк" и дальше планирует радовать своих клиентов новыми акциями, банк уже запустил специальное предложение "Всегда вместе", где выигрыш составит 150000 рублей.

"Чтобы принять участие в специальном предложении от Запсибкомбанка, необходимо в период с 4 мая по 30 сентября открыть любой из вкладов: "Мои традиции", "Я надежен", "Я успешен", "Мультивалютный". Победители будут определяться каждый месяц. Важно, чтобы в дату определения победителей сумма на вкладе составляла 100000 рублей и более", – отметила заместитель директора дирекции розничного бизнеса Татьяна Маркова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024