Клиенты тюменского банка могут выиграть до 10 процентов от суммы пополнения вклада еженедельно

13:17 06 марта 2018

Для вкладчиков Запсибкомбанка начало весны ознаменовалось приятным событием. 1 марта стартовала акция для вкладчиков "Деньги к деньгам". Ее участники - действующие клиенты банка получают возможность выиграть до 10% от суммы пополнения вклада. Розыгрыш проводится каждую неделю, первый победитель будет определен уже 15 марта.

Как принять участие в акции?

Пополнить действующий вклад с 1 марта по 22 апреля 2018 года на сумму 30 000 (тридцать тысяч) рублей и более. Вклады "Я успешен", "Мультивалютный", "До востребования" в акции не участвуют.

Зарегистрироваться в акции. Для этого надо нажать кнопку "Участвовать" в письме, полученном от банка по электронной почте, или отправить SMS с цифрой 2 на номер: 2100, +7 (922) 114-88-80 или +7 (903) 767-21-57. Также можно отправить ответное сообщение с цифрой 2 вViber.

Один участник может выиграть не более 10 000 руб. за весь период проведения акции.

"Мы благодарны нашим клиентам за выбор и доверие Запсибкомбанку, поэтому стремимся радовать наших вкладчиков интересными предложениями. В акции "Деньги к деньгам" розыгрыш проводится каждую неделю, а значит, пора использовать свой шанс, ведь каждая операция пополнения вклада – это возможность еженедельно выигрывать до 10% от суммы пополнения. Для клиентов пенсионного возраста мы предусмотрели особый бонус: их шансы на выигрыш удваиваются. Увеличивайте свои накопления и получайте хороший доход с вкладами Запсибкомбанка", – прокомментировал директор дирекции розничного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Иван Бочарников.

Подробнее о текущих и прошедших акциях банка можно узнать на официальном сайте в разделе "Акции и спецпредложения", по телефону 8-800-100-5005, а также в любом отделении банка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024