В Екатеринбурге поздравили маленького победителя акции "Новогодний наряд для логотипа Запсибкомбанка" от Мини и Мани

10:34 02 февраля 2018

В операционном офисе "На Белинского" в Екатеринбурге состоялось торжественное награждение победителя конкурса детских рисунков "Новогодний наряд для логотипа Запсибкомбанка"  - Алисы Шилонцевой.

В конкурсе принимали участие  ребята в возрасте от 4 до 14 лет из самых разных уголков страны. На почту банка поступило множество талантливых рисунков и в декабре 2017 года были подведены итоги уникального конкурса.

Родители Алисы являются клиентами ПАО "Запсибкомбанк" и, увидев в группе банка в социальных сетях информацию о конкурсе, решили участвовать всей семьей. Алиса самый младший ребенок в большой семье Шилонцевых, еще есть три старших брата. Все дети приняли участие в конкурсе банка и получили памятные дипломы. Алиса очень сильно хотела победить и заняла почетное призовое место, став обладателем графического планшета от героев программы детской финансовой грамотности Запсибкомбанка - Мини и Мани. 

"Детские конкурсы, регулярно проводимые Запсибкомбанком, собирают множество интересных и красивых работ, которые становятся настоящим украшением для банка. А обучающая программа от Запсибкомбанка "Мини Мани" помогает нашим клиентам, просто, доступно и интересно рассказать ребенку о таких важных понятиях, как "деньги", "экономия и сбережения", "затраты и бюджет", "банк и банковские продукты". Мы очень рады, что конкурсная комиссия высоко оценила творческую работу Алисы и желаем ей новых успехов и побед!" - прокомментировал директор ОО "На Белинского" Владимир Поливьянов. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024