Русская Школа Управления представит свой продукт на форуме "Дни знаний для предпринимателей"

11:01 26 сентября 2017

26 сентября в Тюменском технопарке состоится V ежегодный федеральный бизнес - форум "Дни знаний для предпринимателей". Информационным партнером мероприятия выступает Русская Школа Управления. Официальные представители Школы будут присутствовать на форуме и расскажут гостям о своем продукте.

"Русская Школа Управления - это учебный центр, предлагающий отобранные мировые технологии и методики, проверенные и адаптированные для российского бизнеса. В нашей школе представлен большой выбор программ разного формата: директорские курсы, семинары, мастер-классы, индивидуальные консультации, дистанционные курсы и корпоративное обучение", - отметила руководитель филиала Русской Школы Управления в Тюмени Оксана Лукошкова.

Напомним, что 20 октября Русская Школа Управления запускает новый курс Mini MBA, и на форуме руководители смогут получить исчерпывающую информацию о системном курсе для управленцев.

В рамках Дня знаний состоится пленарное заседание с участием Губернатора Тюменской области В.В. Якушева, будут работать восемь тематических круглых столов и секций, а также Галерея предпринимателей, в которой будет принимать участие Русская Школа Управления. 

В течение двух дней участники и гости форума будут обсуждать важные бизнес-темы. Учеба возможна не только для действующих бизнесменов, но и для тех, кто только планирует ведение собственного дела. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024