Железобетонные конструкции: у кого лучше покупать

07:15 12 сентября 2017

В любом строительстве встает вопрос о закупе железобетонных изделий. Сегодня на их продаже специализируются только два типа предприятий: перекупщики (посредники) и сами заводы, работающие напрямую. Какой вариант лучше выбрать, каждый решает сам, но опытные специалисты советуют: выбирайте Завод железобетонных изделий.

Почему? Во-первых, у перекупщиков обычно в наличии только определенный перечень изделий. Если что-то понадобилось помимо него, нужен предварительный заказ. Завод в этом плане удобнее: у него можно найти все виды продукции, в том числе самые специфические или узкоспециальные.

Плюс на заводе знают, как правильно хранить и транспортировать разные виды железобетонных конструкций. В противном случае вы можете получить некачественное изделие: с дефектами,  сколами, отсыревшее или наоборот пересохшее, что приведет к преждевременному разрушению.  Ни один дилер не может гарантировать полный спектр услуг по правильной упаковке и транспортированию узкоспециальных изделий. Сами же производители работают по строгому регламенту, где пренебрежение нормами просто не допускается.

Еще один важный момент – цена. Покупать напрямую всегда выгоднее: нет необоснованной наценки, особенно в случае оптовой продажи. В любом случае производитель гарантирует соответствие цены и качества своего товара, в отличие от перекупщиков, которые могут выдавать дешевый товар за самый качественный и дорогой. Будьте внимательны и доверяйте только профессионалам, чтобы в дальнейшем избежать многих проблем.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024