Банк "Открытие" — двукратный победитель конкурса "Рейтинги Рунета"

17:40 26 июля 2017

Банк "Открытие" лидировал в двух номинациях национального конкурса "Рейтинги Рунета", результаты которого были объявлены в июле в Москве. Проект банка "Открытие факторинг" (www.openfactoring.ru) занял первое место среди веб-представительств в номинации "Финансы, инвестиции, банки", а мобильное приложение "Открытия" заняло второе место в номинации "Финансы и страхование".

"Мы следуем тенденциям в области мобильной разработки и стараемся, чтобы наше приложение было максимально функциональным и красивым. Нам очень приятно, что мы заняли второе место в конкурсе. Нас оценили не только эксперты жюри, но и пользователи в народном голосовании, а значит, мы развиваемся в правильном направлении", — прокомментировала победу Анастасия Графская, руководитель группы развития мобильных приложений банка "Открытие".

Конкурс "Рейтинг Рунета" проводится с 2010 года, победителей выбирают в несколько этапов: сначала идет народное голосование, потом приложения и сайты номинантов оценивают профессионалы веб- и мобильной разработки, практикующие маркетологи и руководители бизнеса. В этом году "Рейтинг Рунета" отметил также мобильные приложения проектов 2ГИС, Plazius, Showapp, Сбербанк Онлайн и JOB TODAY, Foodfox, EWA, FoodMap, Лабиринт.ру, Артхив, "Твой час", MegaFon.Bank. Learn Russian и МИД России.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024