В районе Перевалово заканчивают ремонтировать дороги

11:30 24 июля 2017

Ремонт нескольких дорог завершается в Тюменской области в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги". Среди них дорога Тюмень — Каменка — граница Свердловской области. Здесь будет отремонтировано 7,5 километров.

Более чем на 90% выполнены ремонтные работы на подъездах к селу Перевалово и к деревне Посохова, а также ремонт автомобильной дороги Перевалово — Ушакова.

Завершены работы на дороге Гусево — Зубарево — Перевалово. Здесь дорожники привели в порядок 1,3 километра асфальтового покрытия. 

В Тюменском районе закончен ремонт 16 автодорог. Среди них — улица Центральная в Каскаре, улица Герцена в поселке Боровском, улица Молодежная в селе Кулаково, Казачья в селе Каменка и другие.

В рамках проекта "Безопасные и качественные дороги" в Тюмени и Тюменском районе в 2017 году будет отремонтировано 267 дорожных объектов: 259 муниципальных и региональных дорог и 8 участков федеральных трасс. Общая протяженность участков ремонта этих дорог составляет 240 километров. Все работы планируется выполнить до 1 ноября текущего года.

Фото: пресс-служба главного управления строительства
Тюменской области

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024