Тюменцы и гости города смогут бесплатно прокатиться на теплоходе уже в эти выходные

15:40 21 июля 2017

Бесплатную экскурсию на теплоходе организует Запсибкомбанк уже в эти выходные. Речное путешествие – это подарок жителям и гостям города ко Дню рождения Тюмени.

В воскресенье, 23 июля, теплоход отплывает в 10 утра от пристани, расположенной рядом с многоярусной парковкой в начале набережной. Во время путешествия экскурсовод расскажет о важных событиях в истории города и о его развитии.

"Сегодня Тюмень – не просто город, он вдохновляет нас на грандиозные свершения и является местом реализации лучших идей и уникальных проектов, создает и объединяет семьи, поддерживает и развивает традиции,  – отмечает начальник управления по связям с общественностью и рекламе Ирина Романенко. – Главное богатство Тюмени — это её жители! Именно поэтому мы не в первый раз проводим акцию "Счастливые часы от Запсибкомбанка", для банка важно дарить не только радость, но и пользу, рассказывая историю родного города!"

Успевайте провести выходные с семьей и друзьями, посетив бесплатную экскурсию на теплоходе по реке Туре. Количество мест на теплоходе ограничено.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024