Запсибкомбанк на день рождения Тюмени дарит бесплатную экскурсию на теплоходе

19:15 17 июля 2017

Запсибкомбанк поздравляет жителей и гостей города с предстоящим днем рождения Тюмени и уже приготовил отличный подарок — речное путешествие для всех желающих на теплоходе в сопровождении экскурсовода.

Акция "Счастливые часы от Запсибкомбанка" уже стала традицией, она проводится не в первый раз: год назад было организовано свободное посещение аттракциона  "Колесо обозрения", перед новым годом — "Каток в Партикоме" с бесплатным прокатом коньков и катанием, "Театральные выходные" с раздачей билетов всем желающим в театр на новогодние постановки. В этот же раз банк решил порадовать тюменцев водной экскурсией.

Принять  участие в увлекательном и познавательном путешествии по реке Туре может каждый желающий. В воскресенье, 23 июля, теплоход отплывает в 10 утра от пристани, расположенной рядом с многоярусной парковкой в начале набережной. Участие в экскурсии бесплатное!

"Уверена, подарок Запсибкомбанка ко Дню города Тюмени придется по душе жителям и гостям нашего города. Прогулка на теплоходе станет для каждого хорошей возможностью полюбоваться Тюменью, познакомиться с историей города в новом формате да и просто отлично провести время в выходной день со своей семьей, ведь семья это самое ценное, — отмечает начальник управления по связям с общественностью и рекламе Ирина Романенко. —  Запсибкомбанку приятно дарить позитивные эмоции, особенно накануне такого праздника".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024