Запсибкомбанк и администрация Ханты-Мансийска намерены повысить инвестиционную привлекательность окружного центра

13:09 06 июля 2017

В начале июля в Ханты-Мансийске подписано соглашение о сотрудничестве между администрацией города и ПАО  "Запсибкомбанк". Подписи под документом поставили глава окружного центра Максим Ряшин и президент банка Дмитрий Горицкий.  

Глава Ханты-Мансийска поблагодарил президента Запсибкомбанка за инициативу и готовность участвовать в социальных проектах окружного центра. Соглашение позволит муниципалитету города при поддержке Запсибкомбанка решать приоритетные задачи финансовой, экономической и социальной сферы Ханты-Мансийска, а также увеличить приток инвестиционных ресурсов в экономику города и обеспечить устойчивое развитие. Кроме того, в рамках соглашения предусматривается возможность финансирования проектов жилищного строительства и участия в реализации инвестиционных программ.

"Задача этого соглашения — финансировать инвестиционные программы и проекты, ориентированные на социально-экономическое развитие города Ханты-Мансийска и направленные на обслуживание нуждающихся в социальной поддержке слоев населения, к которым относятся пенсионеры, получатели социальных и бюджетных выплат, в том числе на карты национальной платежной системы "Мир". Для Запсибкомбанка важно создать площадку для "живого" общения представителей бизнеса, специалистов банка и жителей города", — отметила директор дополнительного офиса "Ханты-Мансийский" Татьяна Зыкова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024