В Тюмени стартовала программа для будущих бизнесменов

17:48 01 июля 2017

Тюменцы, желающие стать предпринимателями,  могут получить знания и практические навыки по созданию и развитию бизнеса, приняв участие в специальной программе совершенно бесплатно.

"Проект предназначен для двух типов предпринимателей: тех, у кого есть лишь идеи и желание для создания бизнеса или кто только запустил свой бизнес, но пока не знает с чего начать, и действующих – тех, кто уже давно начал свое дело, и стремится его совершенствовать и развивать", - рассказал начальник отдела изучения рынка труда ЦЗН г. Тюмени и Тюменского района Егор Синяков.

Программа включает в себя теоретическую часть и решение различных практических задач. Участники получают доступ к видеоурокам и вебинарам с экспертами курса. Продолжительность курса составляет 5 месяцев. Вся программа разбита на модули, посвященные основным вопросам организации и ведения бизнеса – от бизнес-моделей до стратегий развития.

По итогам обучения участники получат электронный сертификат, подтверждающий успешное прохождение программы "Бизнес класс", а набранные во время учебы баллы можно обменять на подарки от организаторов и партнеров. Участие в программе абсолютно бесплатно.

Чтобы стать участником программы, необходимо зайти на сайт, пройти процедуру регистрации, заполнив анкету, подтвердить регистрацию (в электронной почте) и получить доступ к системе. После чего можно приступить к первому модулю, пишет "Мегaтюмень".

Получить подробную информацию о программе можно также и в Центре занятости населения города Тюмени и Тюменского района по тел. 27-36-11".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024