Летние условия на покупку жилья от Запсибкомбанка

10:35 27 июня 2017

С приходом лета Запсибкомбанк обновил программы кредитования на покупку жилья на первичном и вторичном рынках, приобретение земельного участка и строительство дома собственными силами, а также на рефинансирование ипотечных кредитов других банков. 

Сегодня минимальная ставка по ипотеке по популярной программе "Новостройка" на готовое жилье или строящееся жилье составляет всего 9,99% годовых для наших зарплатных клиентов с положительной кредитной историей в Запсибкомбанке. Для клиентов, которые решили расширяться или просто приобрести квартиру большой площади, 62 кв. м и более, мы подготовили также специальное предложение по ставке 10% годовых. Подробнее о всех летних бонусах здесь.

Ипотека в Запсибкомбанке – это возможность решить, пожалуй, любой квартирный вопрос: 

приобрести готовое или строящееся жильё, даже если у вас нет накоплений на первоначальный взнос;

приобрести земельный участок и оформить кредит на строительство дома своими силами;

решить вопрос с  переездом – купить новую квартиру, сделать в ней ремонт, комфортно переехать, а потом уже продать свою старую квартиру.

"Количество заявок в рамках ипотечного кредитования, принятых в банке в мае 2017 года, увеличилось практически в 2 раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Этим летом можно получить действительно выгодные условия –  ипотека становится доступнее для наших клиентов.  Тем более, по-прежнему, для тех клиентов, кто не накопил, Запсибкомбанк предлагает возможность приобрести квартиру без первоначального взноса. Уверен, что обновленные ипотечные программы на покупку собственной квартиры, дома или земельного участника заинтересуют наших клиентов и помогут решить любой жилищный вопрос. Поэтому, если вы думали или уже решили улучшить жилищные условия, приходите на консультацию в удобный вам офис или закажите звонок на сайте www.zapsibkombank.ru – мы перезвоним вам сами. Тем более для "решительных" клиентов предусмотрен бонус – ставка по кредиту еще ниже при выходе на сделку в течение 30 дней", — комментирует директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Более подробно об условиях ипотечного кредитования можно узнать во всех офисах Запсибкомбанка или на сайте, а также по телефону 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатный).

Оформить заявку на кредит можно в любом офисе банка, а также дистанционно – на сайте банка и в Интернет-банке.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024