Запсибкомбанк поддерживает начинания тюменских школьников

15:10 09 июня 2017

6 июня на Городской площади торжественно открыли "Трудовое лето — 2017". 

Ежегодно это мероприятие объединяет тысячи школьников.  Всего за это лето планируется трудоустроить около 3800 ребят старше 14 лет.

Ребята, как и прежде, будут принимать участие в благоустройстве города, работать в больницах, музеях, библиотеках, на почте, готовить концерты, экскурсии и репортажи. В этом году тюменские "муравьи" смогут выбрать для себя одно из 38 направлений трудоустройства.

На торжественном открытии был представлен парад 23 трудовых и творческих бригад, одна из них выступает под покровительством ПАО "Запсибкомбанк". 

"Запсибкомбанк ежегодно поддерживает начинания тюменских школьников, решивших принять участие в проекте "Трудовое лето – 2017". Очень важно, что таких ребят год от года становится больше, а их труды не остаются незамеченными. Хотелось бы отметить стремления молодых тюменцев быть полезными  и сказать спасибо за труд, пожелать успехов во всех начинаниях!", — поздравила с открытием первой смены начальник управления по связям с общественностью и рекламе Ирина Романенко.

В завершении открытия по многолетней традиции ребят поприветствовал символ "Трудового лета" — Муравей, который вместе с ними произнес клятву, а затем был поднят флаг. Итоги "Трудового лета – 2017" подведут в августе, а самым трудолюбивым тюменцам вручат  приятные подарки.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024