Банк "Открытие" обсудил в Тюмени вопросы перехода к онлайн-расчетам

11:30 07 июня 2017

Банк "Открытие" выступил ключевым партнером прошедшего в Тюмени бесплатного федерального семинара "Формула успешного интернет-магазина и эффективного управления продажами 2017", посвященного вопросам взаимодействия бизнеса, банков и ФНС в рамках ФЗ-54 "О применении контрольно-кассовой техники".

Организатором конференции выступило ООО "Ремарк" – ведущая тюменская компания по изготовлению и аудиту интернет-ресурсов. Участие в мероприятии приняли более 160 директоров предприятий, заинтересованных в правильном ведении бизнеса в условиях применения онлайн-касс.

Заместитель директора по малому бизнесу дирекции в Тюмени Западно-Сибирского филиала банка "Открытие" Наталья Куликова познакомила участников семинара с условиями обслуживания клиентов – открытием и ведением банковских счетов, эквайрингом, дистанционным обслуживанием.

"Банк "Открытие" готов предоставить бесплатную консультацию по вопросам развития бизнеса в любом офисе Тюмени. Кроме того, мы предоставляем скидку нашим клиентам. Вам нужно лишь обратиться в наш банк и открыть для себя новые масштабы и горизонты бизнеса", – подвела итог участию банка в семинаре Наталья Куликова.

Директор компании "Ремарк" Дмитрий Севастьянов: "2017 год стал годом поэтапного перехода на онлайн-кассы. Предпринимателям приходится учиться работать в новых условиях, когда все данные о расчетах с покупателями передаются через Интернет в налоговую службу. Сегодня бизнесменам очень важно правильно выстроить процесс взаимодействия с основными партнерами для продуктивного ведения собственного дела. Мы рады, что такой крупный финансовый институт, как банк "Открытие", готов подставить свое мощное плечо в вопросах развития бизнеса наших клиентов".

Для участников семинара сотрудники банка "Открытие" провели беспроигрышную лотерею, в качестве призов - сувениры с логотипом финансовой организации. Среди бизнесменов также состоялась викторина на лучшее знание истории, современных услуг и продуктов банка "Открытие". Победителем викторины стала индивидуальный предприниматель Юлия Защихина. В подарок она получила серебряную монету "Прыжки через нарты", а пяти лучшим знатокам вручили памятные подарки от банка "Открытие".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024