Запсибкомбанк наградил самых активных студентов ТИУ

09:36 02 июня 2017

Запсибкомбанк подвел итоги  IV ежегодной программы "Основы банковского дела – 2017", проводимой совместно с Институтом менеджмента и бизнеса Тюменского индустриального университета.

Студенты получили знания о кассовом и операционном обслуживании, кредитовании, основах проектного и процессного управления  в банке, а также построении банковской IT-системы. Самые активные студенты были торжественно  награждены свидетельствами, предоставляющими приоритетное право пройти практику в банке и побороться в дальнейшем за именную стипендию.

"В рамках программы студенты получили уникальную возможность посетить лекционные и семинарские занятия от преподавателей в лице сотрудников банка. Получить  знания "из первых уст" работодателя, лишенные "сухой" теории и ориентированные на практику — хорошая возможность, особенно для тех, кто находится в самом начале своего профессионального пути. Мы выражаем благодарность сотрудникам Запсибкомбанка, выступившим в качестве преподавателей программы, и Тюменскому индустриальному университету за предоставленную возможность и активную помощь в реализации программы", — отметила начальник департамента персонала и организационного развития Марина Андреева.

Видеосюжет об итогах программы "Основы банковского дела" посмотреть здесь. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024