Ханты-Мансийский банк подписал соглашения о сотрудничестве с рядом муниципальных образований Югры

10:47 30 марта 2017

Управляющий Западно-Сибирского филиала банка "Открытие" Виталий Мосунов подписал соглашения о сотрудничестве с главой Нефтеюганского района Галиной Лапковской и главой Пыть-Яха Олегом Ковалевским. Стороны выразили заинтересованность в развитии долговременных деловых связей, решении вопросов в экономической сфере, реализации социально значимых проектов.

Как отметил Виталий Мосунов, Ханты-Мансийский банк плодотворно сотрудничает с данными муниципальными образования достаточно давно.

"В Нефтеюганском районе, Пыть-Яхе мы работаем как универсальный банк, предлагающий весь спектр финансовых услуг: мы активно работали с населением, представителями малого бизнеса, индивидуальными предпринимателями. Нашим клиентам доступны вкладные операции, кредиты на различные нужды, банковские карты. На территории муниципалитетов банк развивает зарплатные проекты. Сейчас мы предлагаем работникам бюджетной сферы, пенсионерам зарплатные и социальные карты на базе национальной платежной системы "Мир"", — рассказал он.

Много внимания банк уделяет благотворительности, поддерживая различные культурные, спортивные мероприятия, среди которых шахматный турнир имени Анатолия Карпова в Пойковском, международные соревнования по борьбе в Нефтеюганске.

Также в рамках соглашения банк обязуется совместно с муниципалитетами участвовать в финансировании значимых для экономики региона инвестиционных проектов, предоставлять качественные банковские услуги с применением современных современных технологий и финансовых инструментов", — подчеркнул Мосунов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024