Канадские технологии для российского жилья

07:37 20 марта 2017

Деревянное домостроение издавна было самым распространенным на Руси. Дерево - материал экологичный, создающий особый, здоровый микроклимат. Если раньше строительство деревянного дома было трудоемким и длительным процессом, теперь появились технологии, способные не только ускорить его, но и значительно удешевить.

Речь идет о каркасном строительстве - канадской технологии возведения домов на специальном каркасе. Если полностью рассчитать экономику, каркасные дома под ключ обойдутся даже дешевле, чем покупка готовой квартиры в стандартном панельном многоквартирнике. При этом чтобы начать строительство не обязательно ждать лета - технология позволяет возводить каркасные дома осенью и даже зимой. Процесс несложный, но здесь важно найти именно профессионалов в области сборки силового каркаса. От их умения и знаний всех нюансов технологии можно получить действительно качественный результат - дом, который простоит долгие годы без усадки и коррозии фундамента.

Проект каркасного дома открывает еще и широкие возможности для нестандартной планировки и дизайна. Каркас легко подстроить под любые архитектурные решения. Это значит, что на его основе можно создать действительно дом своей мечты - в котором хочется жить и возвращаться сюда каждый день.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024