Тюменский завод будет выпускать больше рыбы

12:26 05 марта 2017

Рыбоперерабатывающий завод "Эра 98", расположенный в Тюменском районе, планирует наращивать объемы выпускаемой продукции. Для этого на предприятии будет увеличено количество рабочих мест. Само производство готово к новому этапу.

Как рассказал генеральный директор завода Багаудин Ахильгов, год назад на предприятии выпускали 50 тонн продукции, сейчас показатели достигают 70-80 тонн в месяц. "Остаются неиспользованные резервы, под новые задачи будем набирать людей: потребуются дополнительные работники на производственную линию, на разделку, на фасовку рыбы", - прокомментировал руководитель.

На заводе для новых сотрудников проводят обучение, для этого есть специальный учебный класс. На предприятие в поисках работы обращаются люди из близлежащих поселков Молодежный, Перевалово, Ушаково.

Кроме того, руководство предприятие планирует открывать собственные магазины под брендом "Эра моря" в разных районах Тюмени. Сейчас проект находится на стадии разработки, сообщили в пресс-службе губернатора Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024