Редактор "Русского репортера" расскажет тюменцам о своем бизнес-провале

12:02 22 февраля 2017

Главный редактор журнала "Русский репортер", главный спикер предстоящего "Медиаполигона: Тюмень-24" Виталий Лейбин станет одним из участников фестиваля правды "True Story Fest", который пройдет в Тюмени в ДК "Нефтяник" 1 марта.

Фестиваль проводится во второй раз, его организатором выступает региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России". Цель мероприятия - показать, что если следовать своей идее, то можно добиться успеха вопреки всем обстоятельствам и неудачам.

"Это был незабываемый год: в моем городе падают бомбы, я теряю родных и друзей, и в завершение - главное дело десяти лет жизни", - прокомментировал свое будущее выступление Лейбин.

О своих провалах в бизнесе и способах выхода из проблем расскажут и тюменцы: директор "Garden Hotel" Алексей Ергалиев, гендиректор "Brooklyn Bowl" Артем Рахмеев, директор "Baron Jacket" Макс Некрасов, директор цветочного бутика "Gentleman" Андрей Новиков.

Как отметил председатель Федерального комитета по молодежному предпринимательству "поры России" и модератор фестиваля Артем Андросов, формат мероприятия родился в 2016 году спонтанно, но стал настолько успешным, что в этом году аналогичный фестиваль тюменцы организуют и проводят не только у себя дома, но и в Ульяновске.

Зарегистрироваться на участие в мероприятии можно на сайте truestoryfest.ru. Начало - в 19:00.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024