Специалисты МФЦ будут консультировать предпринимателей

11:37 22 февраля 2017

В многофункциональных центрах Тюменской области предприниматели смогут не только получить государственные и муниципальные услуги, но и проконсультироваться по вопросам ведения бизнеса. Соответствующее постановление на заседании президиума правительства подписал глава региона Владимир Якушев.

Специалисты МФЦ расскажут о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В частности, о подготовке документов на госрегистрацию, выборе способа их подачи и получения и других темах, связанных с регистрацией. Кроме того, можно будет проконсультироваться по вопросам изготовления печати, открытия счета в банке, постановки на учет во внебюджетных фондах, уточнения кодов и форм отчетности в органах статистики.

Предприниматели также смогут узнать о государственной поддержке, оказываемой на областном уровне. А если потребуется дополнительная информация, подскажут электронную почту специалиста, курирующего ту или иную тему, и в течение пяти дней предприниматель сможет получить необходимые разъяснения на свой электронный адрес.

В настоящее время многофункциональные центры уже оказывают около 60 видов услуг для предпринимательского сообщества, сообщает пресс-служба губернатора.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024