Казанские производители промышленных жироуловителей завоевывают рынок

07:19 07 февраля 2017

Научно-производственное объединение "Промышленная водоочистка" начинает выпускать в Казани первые в России полностью автоматические промышленные жироуловители.

 Отличаются они тем, что не требуют обслуживания. По сути это очистные станции для канализации, которые обычно используют на первоначальном этапе очистки сточных вод и удаления из них жировых загрязнений.

Всего в Казани будут производить два вида промышленных жироуловителей. Первый - вертикальные жироуловители – считается оптимальным для подземной установки в стесненных условиях. Их можно монтировать даже под проезжей частью под бетонной плитой. Такие жироуловители компактны, просты в обслуживании и могут производиться по индивидуальным чертежам заказчика. Второй тип - горизонтальные жироуловители – подходят для очистки больших объемов стоков, особенно там, где невозможно поместить его на большую глубину. В сравнении с первыми они эффективнее очищают стоки и интенсивнее улавливают жир, поэтому их можно использовать на крупных производствах и в промышленной водоочистке.

Среди потенциальных заказчиков – крупные и мелкие предприятия общественного питания и любые производства, где используют жиры, в том числе мыловаренное. Компания давно стала лидером на рынке водоочистного оборудования и известна в России и за рубежом. Всего здесь производят  более трехсот видов продукции, которая пользуется спросом во многих регионах страны.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024