Запсибкомбанк помогает решить квартирный вопрос

10:25 06 февраля 2017

Запсибкомбанк входит в двадцатку ведущих ипотечных банков страны: за последние пять лет с его помощью жилье приобрели свыше 21 000 семей.

Заместитель директора дирекции розничного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Татьяна Маркова отмечает:

"Мы готовы предложить нашим клиентам решение, пожалуй, любого квартирного вопроса. Наши высококвалифицированные специалисты не только подберут оптимальный вариант кредитования с учетом жизненной ситуации клиента, но и помогут сориентироваться на рынке жилья".

С помощью кредитных программ Запсибкомбанка можно купить как готовое, так и строящееся жилье, приобрести землю и самостоятельно возвести дом или дачу. На первоначальный взнос достаточно накопить 10% от стоимости планируемой покупки.

Для тех клиентов, кто не накопил на первоначальный взнос, есть возможность купить квартиру по собственной инвестиционной программе под 9,5% годовых.

Оформить заявку на кредит можно в любом офисе банка, а также на сайте банка, в  интернет-банке ,  зарплатные клиенты – даже в банкомате (сервис "Индивидуальное предложение для вас") или через мобильный банк (отправив смс сообщение на номер мобильного банка "ЛИМИТ  ХХХХ, где ХХХХ – пароль от мобильного банка).

Запсибкомбанк является активным участником государственных жилищных программ по обеспечению доступности жилья, дважды банк награжден дипломом "За вклад в развитие ипотечного рынка в регионах" и "За высокую активность в государственной программе по субсидированию ипотечных ставок" (рейтинговое агентство "Эксперт РА").

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024