Идеальная плитка для вашего дома

07:12 28 января 2017

Выбирая плитку для дома, многие теряются в огромном выборе. Какая лучше и долговечнее? Какая идеально ляжет на любую поверхность? С какой уборка будет занимать минимум времени? Чтобы определиться, нужно изучить несколько видов плитки и выбрать самый подходящий.

На современном рынке представлена глазурованная керамическая плитка, плитка без покрытия и керамогранит. Первая из них отличается красивой глянцевой поверхностью. Такая плитка может стать изысканным украшением любого помещения. Оригинальные рисунки и благородный блеск может даже преобразить комнату – сделать ее шире и будто добавить воздуха. Благодаря нескольким слоям глазури, такая плитка влагостойкая и может использоваться как на кухне, так и в ванной или санузле.

Плитка без глазури меньше защищена от влаги, но зато прочнее и устойчивее к повреждениям. Поверхность ее матовая и часто имеет свой, неповторимый рисунок. Такую плитку можно использовать как на стенах, так и на полу – она устойчива к выцветанию и стиранию.

Главное преимущество керамогранита – еще большая стойкость и водонепроницаемость. Ее обычно используют там, где бывают большие нагрузки, в том числе на улице. Дома такую плитку тоже можно использовать, ее фактура и разнообразие цветов украсит любую квартиру.

В выборе идеальной плитки дизайнеры и профессионалы в области отделки советуют обратить внимание на известный испанский бренд - плитка porcelanosa. Эта марка отличается огромным выбором дизайнерских решений и исключительным качеством материала. Убедитесь в этом и откройте для себя мир изысканного и невероятно красивого покрытия, которое сделает интерьер по-настоящему идеальным.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024