Что дает офис в "Москве-Сити"?

07:19 24 декабря 2016

Подчеркнуть статус и успешность компании может не только информация о доходах и VIP-клиентах, но и его расположение. Согласитесь, красивый и современный офис в комфортном, удобном месте всегда вызывает больше доверия. В столице такое место – крупнейший деловой и культурный центр "Москва-сити".

Это уникальный комплекс с красивой архитектурой и более чем удобным расположением. Находится он на Пресненской набережной, рядом – все крупные объекты и достопримечательности, от правительства страны до торговых центров и гостиниц. Здесь есть все для бизнеса и развлечений, современные и удобные офисы, комфортабельные холлы, просторные помещения. Еще один плюс – поблизости проходят главные магистрали города – Кутузовский проспект, Новый Арбат, Третье транспортное кольцо.

На самом деле аренда офиса в москва сити – это просто, здесь есть как помещения с мебелью и готовыми дизайнерскими решениями, так и немеблированные, помещения без отделки, где можно все сделать на свой вкус. Срок аренды строго не ограничен – это вы будете решать сами. Главное – здесь есть все, чтобы сделать жизнь сотрудников комфортной, а работу успешной, ведь это место для тех, кто ценит совершенство, высокое качество и роскошь во всех сферах.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024