Пластиковые или деревянные окна - что выбрать?

07:11 22 декабря 2016

Строительный рынок в последнее время все стремительнее развивается, появляются новые конструкции, материалы, удобные решения. Некоторые из них, возможно, со временем станут классикой, как это получилось с пластиковыми окнами.

Еще несколько десятков лет Пластиковые окна были новинкой и перед их установкой многие задумывались: действительно они такие хорошие и стоит ли им доверять? Сейчас качество пластиковых оконных конструкций уже ни у кого не вызывает сомнений, это необходимая деталь любого комфортабельного жилья. Востребованными они остаются благодаря многим своим преимуществам. Во-первых, это экологически безопасный материал, качественные пластиковые окна не вызывают аллергии.

Во-вторых, они обеспечивают надежную защиту от сквозняков. Такие окна не нужно утеплять ватой или клейкой лентой, как зачастую это делают с окнами деревянными. При этом пластиковые окна лучше сохраняют тепло в доме и значительно повышают уровень шумоизоляции. Они не вибрируют и не дребезжат от звука разных частот, выдерживают высокие нагрузки и устойчивы к перепадам температуры.  

В третьих, пластиковые окна значительно долговечнее. Пластик не гниет, как дерево, а сам стеклопакет не бьется и не образует опасных осколков. Также пластиковые окна не требуют покраски, не выгорают и не желтеют на солнце.

И главное - миллионы потребителей уже подтвердили качество пластиковых окон и довольны своим выбором. Это говорит о том, что пластиковые окна - достойное решение для любой квартиры, и вашей в том числе.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024