Николай Дробунин научит риэлторов делать экскурсии по квартирам и другим приемам

15:00 21 декабря 2016

Кризис в продажах жилья заставляет искать новые подходы. Группа компаний "ТИС" решила обратиться к опыту самого эпатажного экскурсовода Тюмени Николая Дробунина. Стартующий 19 января новый сезон "Школы продаж" начнется его мастер-классом "Навыки проведения экскурсий". Сам Николай так объясняет этот выбор:

Как туристы в восторге от памятника архитектуры, так и покупатели недвижимости могут впечатлиться районом, планировкой, выгодным расположением того или иного объекта. Но для этого нужно правильно показать и рассказать о недвижимости. Во время обучения речь пойдет как раз о логике показа и рассказа, думаю, это будет очень полезно представителям отрасли.

Следует напомнить, что Дробунин известен такими нестандартными инициативами, как нудистская экскурсия, ночное путешествие по Текутьевскому кладбищу, экскурсия с употреблением ненормативной лексики. Думается, что каждый риэлтор сможет почерпнуть из арсенала Николая что-нибудь полезное.

Несмотря на то, что мероприятие пройдет в таком пафосном месте, как отель DoubleTree by Hilton, участие в нем бесплатное. Правда, необходима регистрация по Интернету. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024