Реально ли заработать в Интернете?

07:15 08 декабря 2016

Реклама – двигатель торговли, все знаю. Нов  последнее время выражение приобрело новый смысл – на рекламе в интернете можно здорово заработать. Один из таких способов – партнерские программы.

На самом деле партнерские программы для заработка – это особая форма делового сотворчества или сотрудничества. Чаще всего ей занимаются веб-специалисты, они продвигают в Интернете проекты, товары или услуги. Проще всего это делать на собственном сайте, но можно и размещать на форумах, в текстах и так далее. Взамен заказчик отдает часть прибыли от продаж.

Это может быть оплата за каждого гостя, посетившего сайт партнера по размещенной ссылке,  по-другому эта форма называется "оплата за клики". Также можно зарабатывать на оплачиваемых показах сайта, т.е. фактически за каждый просмотр. Размер вознаграждения чаще всего рассчитывается исходя из тысячи показов баннера на ресурсе. Также это могут быть комиссионные от общего количества продаж, оплата за любое действие посетителя сайта – регистрацию, заполнение форм, скачивание.

Есть партнерские программы. Которые совмещают несколько вариантов оплаты, в любом случае можно выбрать то, что подходит именно вам и вашему графику. Для тех, кто только ищет свою нишу, неплохо поучаствовать в разных типах партнерских программ и выбрать наиболее подходящие.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024