Кредитные карты от Запсибкомбанка для надежных заемщиков – условия прозрачны, выгоды очевидны

10:15 05 декабря 2016

Запсибкомбанк приступил к выпуску кредитных карт для надежных заемщиков, а это значит, что оценить преимущества кредитных карт банка могут не только клиенты, которые получают зарплату на карту Запсибкомбанка, но и существующие клиенты, которые зарплату на карту Запсибкомбанка не получали, а также будущие – до этого не обсуживавшиеся в банке.  Главное, чтобы будущий владелец карты ответственно относился к исполнению свои кредитных обязательств, и на момент  подачи заявки не имел просроченных задолженностей.

Максимально прозрачные условия и  ряд преимуществ делает кредитную карту привлекательной как для клиентов, не имевших опыт пользования кредитными картами, так и для тех, у кого есть кредитная карта другого банка. Достаточно сравнить условия:

Льготный период ровно 60 дней с даты первой операции. Никаких минимальных платежей и процентов в течение льготного периода. В течение льготного периода не нужно вносить минимальные платежи.

Всегда пониженный процент за снятие наличных с кредитной карты Gold. Снятие наличных по карте всегда со сниженной комиссией с любой суммы в банкоматах любых банков.

Бесплатное пополнение с карт других банков РФ. Добавьте карту другого банка в интернет-банке и пополняйте кредитную карту бесплатно в любое время дня.

Скидки до 99% за покупки по кредитной карте. Подключите программу лояльности "БОНУСЫ" – копите бонусы, расплачиваясь картой, и используйте их в качестве скидки до 99% в любом магазине, авиакомпании, АЗС и др.

Для тех, кто получит карту до 31 декабря 2016 года, есть бонус: первая операция по снятию наличных с кредитной карты без комиссии. Снять любую сумму с кредитной карты без какой-либо комиссии можно в банкоматах Запсибкомбанка в первые семь дней с даты получения карты. Скидка 50% на первый год обслуживания. 

Для оформления понадобится всего два документа: справка по форме 2-НДФЛ (если вы не получаете зарплату на карту банка) и паспорт.

Ознакомиться с полными условиями и подать заявку на оформление кредитной карты можно на сайте и в любом офисе банка.

"Совсем немного времени остается до самого светлого и семейного праздника в году. Новый Год – это время исполнения желаний и, конечно, каждому хочется порадовать себя и близких приятными подарками. С кредитной картой от Запсибкомбанка для надежных заемщиков исполнять мечты станет проще, ведь совершать покупки и снимать наличные банка можно сразу, а внести платеж или вернуть всю потраченную сумму нужно только через две зарплаты. К тому же действующая акция на снятие наличных без комиссии – отличная возможность в преддверии нового года рассчитаться с накопившимися долгами. Мы надеемся, что наша карта станет дополнительным семейным кошельком, которым удобно пользоваться как для повседневных, так и крупных покупок", - прокомментировал заместитель директора дирекции розничного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Иван Бочарников.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024