Тюменскую область презентовали в Американской торговой палате

09:00 27 октября 2016

Презентация инвестиционного потенциала Тюменской области для компаний – членов Американской торговой палаты в России (AmCham Russia) состоялась в Москве. В мероприятии приняли участие президент Торговой палаты Алексис Родзянко, вице-президент палаты Татьяна Рагузина и около 30 американских компаний, уже работающих в центральной части России.

Директор департамента инвестполитики и господдержки предпринимательства Леонид Остроумов особо отметил лидирующие позиции Тюменской области среди других субъектов страны по целому ряду показателей, в том числе созданные в регионе комфортные условия для ведения бизнеса и благоприятный инвестиционный климат.

Презентация вызвала большой интерес со стороны членов Американской торговой палаты в России. Представители компаний проявили заинтересованность, были озвучены многочисленные вопросы, касающиеся экономических и административных аспектов развития взаимовыгодного сотрудничества с Тюменской областью. С некоторыми компаниями состоялись индивидуальные переговоры по конкретным проектам, сообщили в областном департаменте инвестполитики и господдержки предпринимательства.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024