Тюменская компания получила медаль за качество молочных продуктов на выставке в Челябинске

18:30 24 октября 2016

Тюменская компания по производству и продаже молочной продукции "Золотые луга" представила свою продукцию на сельскохозяйственной выставке-ярмарке "Агропродэкспо 2016"  в Челябинске. Выставка прошла с 20 по 23 октября и собрала около 100 участников из разных городов России и стран ближнего зарубежья.

По итогам дегустационного конкурса качества молочной продукции медалью за высокое качество были награждены: йогурт молочный ТМ "Золотые Луга", ацидофилин без сахара ТМ "Живи здорОво", а также весовой сыр "Эдам".  

Традиционно на выставке был представлен весь спектр продукции сельскохозяйственного производства и предприятий переработки. Наиболее посещаемая часть экспозиции — большая ярмарочная торговля. Здесь гости выставки смогли не только купить, но и продегустировать интересующие их продукты питания.  Компания представила на дегустацию продукцию двух торговых марок "Золотые Луга" и "Живи здорОво".

"Наибольшей популярностью у челябинцев пользовался ишимский сыр, - отметила специалист по связям с общественностью АО "Золотые луга" Мария Будникова, – многим понравилось наше сливочное масло. А что касается продаж, то гости ярмарки почти сразу разобрали молоко "Золотые Луга" в упаковке пюр-пак.  Всего мы смогли реализовать более полутоны продукции".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024