В Тюмени стартует строительство очередной дорожной развязки

13:19 05 октября 2016

Работы по строительству дорожной развязки на пересечении улиц Пермякова и Федюнинского стартуют в Тюмени в конце октября. По планам объект полностью сдадут в эксплуатацию к началу 2019 года.

Как пояснил главный инженер Тюменского областного дорожно-эксплуатационного предприятия, выигравшего тендер на строительство, Владимир Треногин, на развязке количеств полос временно сократят до двух в каждом направлении. Повороты направо с заездами во все торговые центры, расположенные рядом с зоной проведения работ, перекрывать не будут. При организации автодвижения будет действовать схема, аналогичная схеме на пересечении улиц Мельникайте и Федюнинского. Рабочее движение по данной развязке откроют в ноябре, основные работы по благоустройству и озеленению проведут в 2017 году, пишет "Тюменская область cегодня".

"Сейчас мы находимся в стадии согласования по подготовке объекта к строительству и отводим под строительство временные площадки для хранения строительных материалов и установки городков. Согласуем схемы организации дорожного движения, ведем комплектацию материалами", – отметил главный инженер ТОДЭП.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024