Запсибкомбанк снизил процентные ставки по кредиту для корпоративных клиентов

17:30 30 сентября 2016

Осень - старт делового сезона и новых проектов у многих корпоративных клиентов банка, в том числе и компаний, активно участвующих в торгах и конкурсах. Специально для них в сентябре Запсибкомбанк снизил процентные ставки по всей линейке тендерных кредитов. Комплексная программа финансирования участников торгов позволяет клиентам получить кредит на всех этапах – от подачи заявки для участия в конкурсе,  до реализации выигранного контракта. 

Дополнительными преимуществами тендерных кредитов в Запсибкомбанке являются: открытие клиенту кредитной линии, синхронизация платежей с поступлением выручки по контракту, отсутствие комиссии за досрочное погашение кредита, гибкий подход к формированию процентной ставки и комиссии по кредиту, снижение процентной ставки для клиентов на комплексном обслуживании.

"Снижение ставок делает доступнее кредитный продукт для корпоративных клиентов, а большой опыт в кредитовании позволяет сформировать оптимальные условия не только для крупных клиентов, но и для сегмента малого и среднего бизнеса. Мы стремимся создавать благоприятные условия для предпринимательской деятельности и  рады предложить нашим клиентам максимально комфортные условия кредитования",- прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Оксана Седых.

Напоминаем, что получить полную консультацию по условиям кредитования можно без обращения в банк - просто подав заявку на звонок кредитного специалиста на сайте банка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024