ЮТейр признана лучшей региональной авиакомпанией России и СНГ

10:00 30 сентября 2016

Торжественное объявление победителей Международной премии Business Traveller Russia and CIS Awards 2016 состоялось в Москве 26 сентября.

 Как сообщили в пресс-службе компании, у ЮТейр хорошо развита региональная маршрутная сеть в России - от Калининграда до Чукотки. Из ста пятидесяти направлений семьдесят представляет только эта авиакомпания. Рейсы из одиннадцати ключевых аэропортов ежедневно обеспечивают прямую транспортную доступность внутри и между десятками регионов страны. Только в прошедшем весенне-летнем сезоне  компания ввела такие новые направления, как Тюмень – Новый Уренгой, Сургут – Томск – Красноярск – Иркутск, Краснодар – Сочи и Санкт-Петербург.

Отметим, Business Traveller Awards является одной из самых значимых наград, ежегодно присуждаемых за достижения и инновации в сфере делового туризма. В голосовании участвовали читатели российского издания журнала Business Traveller: часто путешествующие бизнесмены, выпускники ведущих международных и российских бизнес-школ, менеджмент крупных международных компаний, представители банков, государственных корпораций России и индивидуальные путешественники.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024