Запсибкомбанк: главный капитал в жизни – здоровье

09:22 23 сентября 2016

Одна из главных корпоративных традиций Запсибкомбанка – забота о здоровье каждого сотрудника и популяризация здорового образа жизни, поэтому коллектив банка проходит регулярные медосмотры и обследования, участвует в спартакиадах и других спортивных соревнованиях.

Одним из мероприятий, призванных подчеркнуть важность здоровья и укрепить его силу, стал День онкологической безопасности, организованный совместно с  "Медицинским городом". Свой вклад в проведение  мероприятия внесли дети сотрудников банка: их рисунки переданы в комнату психологической разгрузки медицинского центра, где тяжелобольные люди могут провести время в тихой, уютной и приятной для глаз обстановке. Детские работы, наполненные искренним теплом и жизнелюбием, призваны помочь укрепить веру и прибавить сил для борьбы с тяжелым недугом и, конечно же, поднимать настроение и моральный дух пациентов больницы.

Также в рамках совместного проекта 180 сотрудников Запсибкомбанка по программе "Онкопоиск" решили пройти обследование, которое включает в себя прием онколога, узи внутренних органов, забор крови, исследование уровня антигенов в крови.  

"Помимо профилактических медицинских осмотров для наших сотрудников, которые проводятся один раз в два года, мы постоянно ищем дополнительные возможности и способы заботы о здоровье и благополучии коллег, – рассказывает начальник департамента персонала и организационного развития Запсибкомбанка Марина Андреева. – В настоящее время работа в этом направлении ведется совместно с представителями МКМЦ "Медицинский город". Специализированные профилактические осмотры – это еще один шаг навстречу здоровью, которое, без сомнения, является главным богатством в жизни каждого из нас. Запсибкомбанк желает всем крепкого здоровья".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024