Запсибкомбанк подтверждает звание ведущего ипотечного банка

09:30 13 сентября 2016

В конце лета рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подвело итоги исследования российского рынка ипотеки в первом полугодии 2016 года. Запсибкомбанк вошел в ТОП-20 крупнейших ипотечных банков страны (17 место).

"То, что Запсибкомбанк в очередной раз подтвердил звание одного из ведущих ипотечных банков, является результатом совместной работы банка и наших партнеров: застройщиков, риэлторов. На сегодня Запсибкомбанк сотрудничает более чем с 400 крупнейшими Застройщиками по всей России, и 150 - в Тюменской области. На основе тенденций рынка и пожеланий наших клиентов мы разрабатываем и предлагаем кредитные программы, которые пользуются активным спросом, поддерживаем все государственные и региональные программы по обеспечению населения жильем. С помощью ипотечного кредита Запсибкомбанка можно купить как готовое, так и строящееся жилье, земельный участок или построить дом", – рассказывает заместитель директора дирекции розничного бизнеса Татьяна Маркова.

Напомним, что Запсибкомбанк является активным участником государственной программы ипотечного кредитования для приобретения жилья на первичном рынке, а также предлагает собственные жилищные программы по ставкам от 8,75% годовых.

Оформить заявку на кредит можно в любом офисе банка, а также дистанционно – на сайте банка, в интернет-банке, зарплатным клиентам услуга доступна и в банкомате (сервис "Индивидуальное предложение для Вас") или через мобильный банк (СМС-сообщение на номер мобильного банка "ЛИМИТ  ХХХХ, где ХХХХ – Ваш пароль от мобильного банка).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024