Рюкзаки тюменского бренда представят на школьной ярмарке

15:38 14 августа 2016

Рюкзаки с логотипом "Сделано в Тюмени" можно купить на ежегодной школьной ярмарке в Выставочном зале. В продаже представлены типовые и оригинальные модели школьных ранцев и легких городских рюкзаков.

"Наши рюкзаки предназначены для детей от трех лет, подростков и дальше без ограничений. Основной материал для всесезонного рюкзака — это оксфорд, потому что он водостойкий. Для летних моделей мы используем коттон, джинсу, а также искусственную кожу", — рассказывает создательница тюменского бренда  Эльмира Есаулкова.

Она отметила, что тюменские рюкзаки не уступают другим отечественным аналогам. По цене же выходит дешевле, так как нет расходов на транспорт. Ткани и фурнитура закупаются в Москве или Тюмени.

Типовые модели тюменских рюкзаков представляют собой универсальные изделия объемом 18,5 литров и весом 350 граммов. Цены варьируются от 1 350 до 2 300 рублей. Также в продаже под тем же брендом уже есть велосумки, которые крепятся на раму велосипеда. В планах порадовать тюменцев различными типами сумок и пеналов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024