В России cтанет на одного "миллионера" больше

09:25 21 июля 2016

Запсибкомбанк продолжает стартовавший 1 марта этого года розыгрыш 1 000 000 рублей. До финала осталось чуть больше месяца: выигравшего назовут 1 сентября.

Шанс стать миллионером есть и у всех. Вместе с розыгрышем в линейке вкладов появился вклад с повышенной процентной ставкой и выгодными условиями "Я - миллионер".

Вклад позволяет откладывать средства и получать доход до 8,75% годовых, при необходимости есть возможность однократно снять деньги со счета в размере 50% от суммы вклада без потери выплаченных процентов.

При обращении в Запсибкомбанк за открытием вклада или иной операцией, можно также оформить ряд полезных и дополнительных услуг. С начала 2016 года банк сотрудничает с рядом надежных партнеров, благодаря чему клиентам доступны:

- финансовая защита имущества до 1 100 000 рулей без оценки недвижимости и движимого имущества, находящегося в нем;

- при оформлении справки на визу можно оформить программу страхования выезжающих за рубеж, необходимую к предоставлению в посольство и обеспечить себя защитой от непредвиденных ситуаций в путешествиях, как за рубежом так и по России;

- узнать информацию по своей кредитной истории из одного из крупнейших в России бюро кредитных историй;

- перевести пенсию в негосударственный пенсионный фонд и тем самым увеличить ее доходность.

"Мы стараемся сделать обслуживание в нашем банке максимально выгодным, полезным и приятным для клиентов", - отметил начальник департамента розничного бизнеса Иван Бочарников.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024