Связь в Крыму становится доступнее

13:30 15 июля 2016

"МегаФон" объявляет о запуске обновленной опции "Крым". Теперь клиенты компании смогут существенно сэкономить при поездках на российский курорт.

Главное изменение касается стоимости мобильного Интернета, который станет вдвое дешевле (5 рублей за 1 МБ вместо 9,9 руб.). Также компания отменяет плату за подключение опции. Как и ранее, стоимость исходящей связи на любые российские номера составляет 5 рублей за минуту, а входящие звонки бесплатные. Стоимость СМС, оправленного на любой российский мобильный номер, составит 3 рубля, а абонентская плата - 15 рублей в сутки.

Теперь опция действует и в сети оператора "Севтелеком". Ранее опция действовала только в сети "К-Телеком". Таким образом, клиенты "МегаФона" могут выбрать сеть любого из местных операторов и оставаться на связи с родными и близкими. Подключить обновленную опцию "Крым" могут абоненты всех тарифных планов за исключением тарифного плана "Вокруг Света".

"Этим летом в Крым планируют приехать на 25% больше туристов, чем годом ранее. Для удобства наших абонентов мы предлагаем простую опцию, которая позволит им существенно экономить на связи. Известно, что у "МегаФона" нет собственной сети на Крымском полуострове, но мы провели переговоры с нашими партнерами и существенно снизили цены на голос, СМС и мобильный интернет. Теперь наши клиенты могут свободно общаться с близкими", – отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании "МегаФон" на Урале Сергей Алферов.

Согласно данным министерства туризма Крыма, в этом году ожидается порядка шести миллионов отдыхающих. С начала года полуостров посетили более 1,2 млн туристов.

Подробности на сайте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024