Компания "Золотые луга" подала заявку на конкурс "100 лучших товаров России"

16:16 07 июля 2016

Компания "Золотые луга"в очередной раз подала заявки на конкурсы "100 лучших товаров России" и "Лучшие товары и услуги Тюменской области".  

118 предприятий региона представили продукцию и услуги на конкурс "Лучшие товары и услуги Тюменской области" и региональный этап Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" в 2016 году. По традиции самыми многочисленными товарами стали мясные полуфабрикаты, колбасные изделия, молочная продукция, кондитерские и хлебобулочные изделия, промышленные товары.

"Наша компания принимает участие в данных конкурсах уже много лет. Например, на конкурс "Лучшие товары и услуги Тюменской области" мы заявлялись двенадцать раз, на "100 лучших товаров России" - семь. И каждый год продукция всех трех торговых марок входит в число лучших.  Качество выпускаемой продукции – очень важный фактор в работе нашей компании.  Всегда приятно, что наши молочные продукты по достоинству оценены не только покупателями, но и экспертным жюри", - прокомментировала директор по продажам АО "Золотые луга" Юлия Шамшурина.

АО "Золотые Луга" является одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири. Компания имеет два завода по переработке молочной продукции: молочный комбинат "Ситниковский" и молочный комбинат "Ишимский". В МК "Ситниковский" находится основное производство цельномолочной продукции и творога. Компания реализует продукцию трех торговых марок: "Золотые луга", "Ситниковское", "Живи здорОво!".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024