Ханты-Мансийский банк презентовал пенсионную карту

16:40 27 июня 2016

Ханты-Мансийский банк провёл для представителей старшего поколения презентацию банковских услуг, разработанных специально для пенсионеров. Промо-акция прошла в Комплексном центре социального обслуживания населения "Светлана" в Ханты-Мансийске.

Сотрудники дирекции банка пришли в гости к пенсионерам не с пустыми руками, захватив пироги и сладкие угощения. За чашкой ароматного чая пожилым людям доходчиво рассказали о новой пенсионной карте, её особенностях и дополнительных плюсах. Специалисты банка ответили на вопросы пенсионеров по переводу пенсии на счета в надёжном сибирском банке, о пенсионных вкладах и специальном кредите "Уважительный".

ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" входит в состав группы "Открытие" – одного из крупнейших кредитно-финансовых институтов в России с суммарными активами более 3,7 трлн рублей. Объединённая региональная сеть – около 660 офисов и 3600 банкоматов в 69 регионах страны. Свыше 20 тысяч сотрудников группы "Открытие" обслуживают около 4,3 млн физических и 221 400 юридических лиц.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024