Кредит на покупку недвижимости с аукциона можно взять в Запсибкомбанке

11:00 27 июня 2016

Наличие актуальных, востребованных клиентами кредитных продуктов – одно из преимуществ ПАО "Запсибкомабанк". А индивидуальный подход к рассмотрению заявок позволяет подобрать кредит, который максимально удовлетворяет потребности предприятия.

"Многие компании сегодня интересуются приобретением муниципального имущества, в связи с чем банк реализует пилотный проект по предоставлению долгосрочных кредитов на приобретение нежилой недвижимости с аукциона. Ближайший аукцион будет проведен департаментом имущественных отношений Тюмени 11 июля. На торги выставлены 4 нежилых помещения, все они находятся на центральных улицах города и могут стать отличным инвестиционным вложением для развития бизнеса тюменских предприятий. А чтобы не упустить выгодную покупку, ПАО "Запсибкомбанк" предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям кредиты на приобретение недвижимости", - рассказала начальник департамента корпоративных клиентов Оксана Седых.

Кредиты ПАО "Запсибкомбанк" на приобретение недвижимости с аукциона – это уникальная возможность приобрести муниципальное имущество, а длительные сроки кредитования, подбор индивидуального графика погашения и отсутствие комиссии за досрочное гашение кредита делают обслуживание кредита комфортным, а ежемесячные выплаты — необременительными для компании. В связи с ограниченным сроком подачи заявок на участие в аукционе Запсибкомбанк готов максимально оперативно рассмотреть кредитные заявки потенциальных покупателей.

Узнать о проведении аукциона, порядке подачи заявок на участие и подробнее ознакомиться с характеристиками объектов можно на сайте департамента имущественных отношений Тюмени.

Подробнее узнать об условиях кредитования на приобретение недвижимости с торгов можно, обратившись в головной офис ПАО "Запсибкомбанк" (улица 8 Марта, 1) или по тел. 79-89-95 - Калинская Ирина Ярославовна, главный экономист департамента кредитования корпоративных клиентов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024