Гости чемпионата по пахоте подкрепятся молочкой от "Золотых лугов"

13:30 22 июня 2016

Открытый чемпионат России по пахоте проходит в Тюменской области с 19 по 25 июня. Компания "Золотые луга" является одним из лидеров в производстве молочной продукции, активно принимает участие в мероприятиях проводимых департаментом АПК Тюменской области, поэтому решила поддержать данное мероприятие.  

Площадкой для проведения состязаний станет агрокластер "Пышминская долина" в поселке Винзили. Сюда приедут механизаторы со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья. О желании участвовать в состязании сообщили команды из Новой Зеландии, Нидерландов, США, Австрии, Словении, Ирландии, Великобритании, Эстонии, ЮАР и других стран.

Программа чемпионата включает отборочные состязания по оборотной пахоте, турнир на мастерство управления трактором и финал первенства по оборотной пахоте. Кроме того, здесь будут представлены экспозиции местных сельхозпроизводителей.

Компания "Золотые луга" подготовила для гостей обширную программу. На самой экспозиции пройдет дегустация сыров, а также всей линейки молочной продукции торговых марок "Золотые Луга" и "Живи здорОво". Здесь же можно будет полакомиться вкусными блинчиками со сметаной и маслицем и приобрести продукцию. 

На улице детей развлекут аниматоры. Они проведут конкурсы с призами от компании, будет работать аттракцион "Angry Birds". Бармены предложат желающим молочные коктейли и смузи на основе натуральных и свежих молочных продуктов от "Золотых лугов".

Тюменцев и гостей города представители компании ждут на мероприятии в поселке Винзили 24 и 25 июня с 10:00 до 17:00.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024