Самая дорогая квартира Тюмени продается по 126 тысяч за квадрат

15:45 03 июня 2016

Онлайн-сервис объявлений о продаже недвижимости ЦИАН составил список самых дорогих квартир в каждой из 20 крупнейших агломераций России. Квартиры отбирались среди выставленных на продажу. По всей видимости, рейтинг должен показать, в каком регионе живут самые богатые люди.

Как отмечает РБК, вместе цена всех двадцати объектов составляет свыше 5 миллиардов рублей. При этом более половины суммы приходится на единственный объект - трехэтажную квартиру в Москве площадью 2000 квадратов, выставленную на продажу за 3,17 миллиарда. Она занимает законное первое место, и этот факт совпадает с убеждением россиян в том, что самые богатые люди - москвичи.

Тюмень оказалась в этом хит-параде на скромном 15 месте. Представляющая наш город квартира на улице Герцена оценена продавцом всего лишь в 20,8 миллиона рублей, что составляет 126 тысяч рублей за квадратный метр. 

В марте NewsProm.ru сообщал, что самой дорогой квартирой Тюмени является двухэтажный объект на улице Пржевальского, выставленный на продажу за 37 миллионов рублей. Вероятно, та квартира уже продана, иначе нефтяная столица России занимала бы в рейтинге ЦИАН почетное двенадцатое место. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024