Запсибкомбанк приглашает корпоративных клиентов на рефинансирование кредитов других банков

13:00 31 мая 2016

В Запсикомбанке запущена программа по предоставлению корпоративным клиентам кредитов на погашение  задолженности в других банках. Рефинансирование  кредитов позволяет снизить ежемесячные платежи по кредитам и повысить эффективность вашего бизнеса.

"На рефинансирование мы приглашаем клиентов с положительным опытом обслуживания кредита в другом банке. Запсибкомбанк, в свою очередь, предлагает снижение процентной ставки по сравнению с действующими условиями по рефинансируемому кредиту, а также другие преимущества совместной работы: отсутствие комиссий за предоставление кредита и досрочное погашение; специальные условия для клиентов на комплексном обслуживании; возможность согласования индивидуального графика погашение кредита", – рассказала о внедрении  нового продукта начальник Департамента кредитования корпоративных клиентов Оксана Седых.

Подробнее об условиях программы можно узнать в офисе Запсибкомбанка или заказав обратный звонок: кредитный специалист свяжется с вами в указанное в заявке время.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024